Telefono e posta elettronica
Centralino 0916909111
Segreteria Particolare 916,909,236
PEO direzione-sicilia@istruzione.it
PEC drsi@postacert.istruzione.it
Indirizzi PEO: 
Ufficio I drsi.ufficio1@istruzione.it
Ufficio II drsi.ufficio2@istruzione.it
Ufficio III drsi.ufficio3@istruzione.it
Ufficio IV drsi.ufficio4@istruzione.it
Ufficio Staff drsi.staff@istruzione.it
Servizio Ispettivo servizioispettivo.usrsicilia@istruzione.it
DIRIGENTI AMMINISTRATIVI
Nominativo Ufficio 091.6909 + Interno E-mail
Anello Marco Vice DG e Dirigente Uff. I 227 marco.anello@istruzione.it
Gatani Luca Dirigente Uff. III 238 luca.gatani@istruzione.it
DIRIGENTI TECNICI
Nominativo Ufficio 091.6909 + Interno E-mail
Assenza Viviana Servizio Ispettivo 252 viviana.assenza1@istruzione.it
Cavadi Giorgio Servizio Ispettivo 261 giorgio.cavadi@istruzione.it
Catenazzo Tiziana Servizio Ispettivo 203 tiziana.catenazzo@istruzione.it
Ciancio Filippo Servizio Ispettivo 268 filippo.ciancio2@istruzione.it
Fasulo Patrizia Servizio Ispettivo 244 patriziaagata.fasulo@istruzione.it
Moschella Bernardo Servizio Ispettivo 241 bernardo.moschella@istruzione.it
Palumbo Fiorella Servizio Ispettivo 240 fiorella.palumbo1@istruzione.it
Gruppo di Assistenza Tecnica PON 92
  
Dati aggiornati al 27/01/2021
torna all'inizio del contenuto